10 "кошмаров" свадьбы

В счастливый и долгожданный свадебный день все должно быть идеально. Такое чудесное мероприятие не должны омрачать непредвиденные ситуации. И чтобы все прошло безупречно, лучше обратиться за помощью к профессиональному организатору. Почему? Чтобы избежать минимум 10 «кошмаров», которые могут произойти:

 

Если Вы считаете, что самостоятельная организация торжества позволит немного сэкономить, то это совершенно не так. Зачастую именно из-за неграмотного планирования расходов Ваш бюджет буквально трещит по швам. И в последнюю минуту обнаруживается, что роскошный праздничный торт оказался Вам не по карману, а на оплату подвенечного платья придется брать кредит.
Всего этого можно избежать с помощью грамотного организатора. Он точно знает, как и на чем сэкономить, подберет отличную команду, убережет Вас от лишних трат и непредвиденных расходов.

Едва ли кто-то хочет, чтобы такое волнительное и трогательное событие превратилось в типичное застолье с пошлыми конкурсами. С профессиональной помощью Вы сможете воплотить в жизнь уникальный и необычный сценарий праздника, который действительно запомниться на всю жизнь. Свадьба будет выполнена в единой концепции, что позволит погрузить гостей в атмосферу настоящего волшебства.
Организатор внесет свои коррективы, чтобы довести идею до совершенства. Или же предложит Вам свой вариант проведения торжества. Ведь у настоящего профессионала всегда полно творческих идей и креативных решений.

 

Согласитесь, будет очень неловко, если вместо известного ведущего на свадьбе появится деревенский тамада. А фотограф, который разместил в Интернете впечатляющее портфолио, на деле окажется обыкновенным дилетантом.
У опытных организаторов есть большое количество подрядчиков, которые показали себя безупречно за годы совместной работы. Вы можете не сомневаться в профессионализме и ответственности этих специалистов. К тому же иногда при помощи организаторов удается получить скидку на услуги декоратора, ведущего и т. п.
Кстати, если Вы думаете, что все агентства работают только с ограниченным количеством площадок, фотографов или ведущих, то это не так. 
Если Вы уже сами выбрали ресторан или ведущего, организаторы также могут взять проект в работу. 

Процесс подготовки свадьбы состоит из тысячи различных нюансов. И удержать все в голове невероятно сложно. Ни одна невеста в день своей свадьбы не хочет быть огорчена из-за каких-либо форс-мажоров. Но беспокоиться не о чем, если рядом с вами будет опытный организатор. Это не просто человек, который занимается предсвадебными приготовлениями. Эта целая команда профессионалов, которая будет с вами в день торжества. Организатор знает план праздника до мелочей. Он позаботится о том, чтобы артисты прибыли вовремя, всем гостям хватило места. Уладит любые возникшие вопросы.
Вы можете подумать, что достаточно нанять для этого координатора. Однако это вовсе не означает, что деятельность организатора и координатора равнозначны. Если вы приглашаете координатора, то весь процесс подготовки ложится на ваши плечи. К тому же ни один координатор не может так детально и четко знать особенности вашего праздника, как организатор, который был с вами на протяжении всех этапов подготовки.

Чтобы такого не произошло, следует тщательно распланировать время на дорогу и подготовку. А также обязательно оценить состояние дорог и выбрать оптимальный маршрут без пробок. Для профессионалов эта задача не представляет трудности.
Однако если опоздания все-таки не удалось избежать, то грамотные помощники сумеют незаметно сгладить такое происшествия, чтобы не вызвать у гостей волнения. Например, можно устроить небольшую развлекательную программу, фуршет, мастер-класс или же фотосессию в заранее подготовленной зоне.

Несложно представить себе эмоции прекрасной невесты, которая узнала, что ее визажист опаздывает или вовсе не выходит на связь. Без паники! Замена найдется каждому. За 1 день до свадьбы можно договариться с запасными подрядчиками, которые свободны на момент Вашего мероприятия. А значит смогут незамедлительно приехать, в случае необходимости.

Если Ваша свадьба не предусматривает ужин при свечах и живую музыку, то такое происшествие вас вряд ли обрадует. Поэтом заранее узнайте, есть ли в ресторане или банкетном зале генератор для обеспечения бесперебойного электричества.

Как ни странно, но такое случается довольно часто. И даже если предусмотреть подобную ситуацию не удалось, ее можно решить несколькими способами. Например, отправить маму или подругу за кольцами, если время и расстояние позволяют. Или же купить любые недорогие украшения в ближайшем магазине, опять же, по возможности. В крайнем случае можно просто попросить регистратора пропустить момент с обменом кольцами. Главное, чтобы вы не волновались по поводу этих вопросов и доверили решение проблемы надежному помощнику.

У природы нет плохой погоды, но проводить выездную регистрацию в проливной дождь — не самая лучшая перспектива. Опытные организаторы точно знают, как не прогадать с подготовкой, если прогнозу верить нельзя. Во-первых, необходимо договориться с банкетным залом, чтобы при необходимости церемонию получилось переместить в помещение.
Или же просто взять с собой специальный шатер, который защитит гостей и молодоженов от непогоды. Во-вторых, следует также заранее уточнить, есть ли в ресторане кондиционеры. Так никакие капризы природы не будут Вам страшны.

Этого ни за что не должно случиться! В день свадьбы у влюбленных только одна задача — наслаждаться праздником и друг другом. Однако мало у кого получится сохранить самообладание и прекрасное настроение, когда нужно договориться с фотографами, рассадить всех гостей, уладить проблемы с транспортом и т. д. А если вдруг порвется или испачкается платье невесты, то тогда точно слез не избежать.
Именно поэтому услуги профессионалов станут настоящей палочкой-выручалочкой для молодоженов. Ведь даже если случится настоящая катастрофа, организатор возьмет ее на себя. А Вам останется только улыбаться и радоваться каждому мгновению чудесного дня, который пройдет именно так, как Вы и мечтали.

Свадебное агентство с большим опытом работы и базой проверенных подрядчиков:

ЯРКО.СВАДЬБЫ